Войти

Наводнение в Должанской.

Так и езжайте. Сейчас-то там кроме поваленных деревьев и заброшенных нескольких баз всё в порядке. 

0
12.08.2015

Да, вы так ярко описали волны и ветра, что жутковато стало, а вдруг стихия опять грянет...

0
12.08.2015

Селитесь в центре. Туда не дойдёт. Почитайте у меня предыдущий пост, там как раз про Должанку неделишной давности :))))

0
12.08.2015

Похожие записи