Войти
Наташа
Санкт-Петербург

Отслойка хориона

Татьяна
Ульяна, 11 лет 1 месяц Москва
У меня была отслойка в 11 недель, лежала на сохранении. Там много девочек лежало именно на ранних сроках с 8 по 12 неделю все примерно. Врач говорила, что самое важное для нас лечение - лежать, то есть покой. Важно не поднимать тяжести, не нервничает и лежать, если есть возможность. Также важно понимать, что на ранних сроках отслойка не так страшна как на поздних (но это не значит, что себя беречь не надо!).
0
13.08.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
У меня была отслойка хориона на сроке 9-10 недель. Были коричневатые едва заметные выделения только утром. Прописали утрожестан и курантил. Все прошло после первой свечи утрожестана. Но вставляла их не одну неделю. Вернее, утром пила, а на ночь вставляла. И всю беременность все в норме было. Вот уже родился чудесный сынок)))
0
13.08.2015

Похожие записи