Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 8 месяцев) Мытищи

Одежда на мальчика 0-3 мес.

Мама мальчика (10 лет) Саров

Мне бы номер 1 оба, номер 2, слипы под 3 номером, а под 4 всё по 50 р?

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Добрый вечер.

Осталось по 100 руб:

по 200:

по 50 (синие распашонки 2 шт. новые, только постираны)

0
08.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Саров

А по размерам это все на 0-3 или разные?

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Все 0-3 кроме синего боди со слюнявчиком, он 3-6.

0
08.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Саров

Можно мне тогда полосатый слип, штанишки, gap за 200, и распашонки только те которые спереди застегиваются?)

0
08.09.2015
Азов

дд вещи проданы?

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Дд. Вещи почти все в наличии. Нет только слипа с собачкой и штанишки остались как на первом фото, только полосатые (их нет на фото).

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Саров

Скажите, а штанишки продаются?

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Дд! Штанишки уже купили.

0
08.09.2015
Платье rocha.little rocha БУ вещи на мальчика 3-6 мес.

Похожие записи