Войти
Zika
37 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 13.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Zika
Zika
Абылай, 13 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Иметь двух мальчиков

Девочки, поделитесь каково это быть мамой двух мальчиков?


Мы ждем второго, первый мальчик и по узи увидели еще мальчика, теперь переживаю, каково это? всегда хотела девочек,переживаю за их воспитание. Старшой уже показывает характер,порой не знаешь как себя вести чтобы психологический ребенка не травмировать. Старшему 2,6 второй родится в марте, разница будет 2 года 10 месяцев


Zika
Zika
Абылай, 13 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Всем кто беременел на девочку

Всем приветики!:)

Поделитесь у кого было так что смогли забеременеть на девочку за 4-5 до овуляции? Возможно ли это?:)

Первый у нас мальчик, сейчас пошли на девочку, вот и гадаем, кто у нас:)

5
Абылай
13 лет 1 месяц