Иметь двух мальчиков
Девочки, поделитесь каково это быть мамой двух мальчиков?
Мы ждем второго, первый мальчик и по узи увидели еще мальчика, теперь переживаю, каково это? всегда хотела девочек,переживаю за их воспитание. Старшой уже показывает характер,порой не знаешь как себя вести чтобы психологический ребенка не травмировать. Старшему 2,6 второй родится в марте, разница будет 2 года 10 месяцев 

Читать далее