Моя дочь кадр. Сегодня в саду сказала что у неё будет братик или сестренка. Хотя мы ей не говорили. Спрашиваю от куда взяла это? Говорит ну на УЗИ же ходила ты, а там говорят мальчик или девочка будет. И это в 6 лет уже знает что к чему (oh)
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 9 неделя
Красноярск