Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Красноярск

Растем

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Очень интересно! А я и подумать не могла, что так можно ))) Совсем в голову не приходило. Не стала поэтому пуховик покупать в этом году.

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Это слингокуртка 3 в 1))))) вот так без вставки а вот так потом с малышом

0
26.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Курточка у тебя красивая!!! И живот такой хороший))) большой)))

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо,Светик)))) очень удобная она. Она у меня 3 в 1))) потом можно малыша в слинг и куртку сверху))) а жиаотик прям растёт на глазах

0
25.01.2016
Мамины сокровищницы 28+1

Похожие записи