Завтра ровно 7 месяцев беременности. Сегодня поняла что куртейка стала мала. Пришлось её расширять)))) вот что вышло
теперь ничего ни давит и не жмет нигде)))))
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя
Красноярск
Растем
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Очень интересно! А я и подумать не могла, что так можно ))) Совсем в голову не приходило. Не стала поэтому пуховик покупать в этом году.
0
26.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Красноярск
Это слингокуртка 3 в 1))))) вот так без вставки
а вот так потом с малышом 
0
26.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Курточка у тебя красивая!!! И живот такой хороший))) большой)))
0
25.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Красноярск
Спасибо,Светик)))) очень удобная она. Она у меня 3 в 1))) потом можно малыша в слинг и куртку сверху))) а жиаотик прям растёт на глазах
0
25.01.2016
Ответить