Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Красноярск

28+1

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

ну вот, начала неделю с волнений, плавно перешедших в счастье незапланированной встречи. пусть и дальше будет радостно

0
28.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое))) правда снова на утрожестан посадили

0
28.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

теперь уже ненадолго ;)

0
28.01.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Тазовое предлежание пока вообще никакого значения не имеет, так что не обращайте внимания даже... если после 34-х не повернется сам правильно - коленно-локтевая поза в помощь и все будет отлично)))

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Да пока и не переживаю сильно)))) видать так удобно ему сейчас))))

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

о! а я не знала, буду помнить. а то тоже вертится.

0
28.01.2016
Мама девочки (10 лет) Одесса

У меня похожие новости... тоже не понравилась шейка, пью утрожестан. Отправили на УЗИ внепланово, оказалось, что малышка сидит на попе ещё и плюс двойное обвитие(((

0
07.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Борисов

Ничего страшного! У меня тоже мальчишка И тоже сидит на попе! Видимо им так удобней 🚼🚼🚼

0
27.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ему еще есть время перевернуться!

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

И мы в это верим))))

0
27.01.2016
Растем 29 недель

Похожие записи