Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Красноярск

32!

Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол
Вещички супер!А что за фирма не подскажите?
0
23.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Виктория детский трикотаж)
0
23.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол
Спасибо,а не подскажите как качество?Сейчас посмотрела,вроде ценовая категория не дорогая.
0
24.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Качество отлично, все прошито ровно. Цвета яркие. Но там минималка от 5000.
0
24.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол
Да я уже посмотрела .У меня свой магазин детской одежды.Вот я и хотела как раз заказать и себе и в магазин,если что не понравится.А цены увидела удивилась!Совсем не дорого,вот подумала,что может они после стирки как нибудь себя вести будут
0
24.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Мягкие. 100% хлопок
0
24.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол
Ой ну спасибо вам огромное!А то я все сайты перекопала,цены просто ужас.А тут доступная.Буду заказывать.
0
24.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол
А на ощупь не жесткие?Материал мягкий?
0
24.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск
спортивные костюмы с полосочками? :) все четко! здорово!
0
23.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Будем спортивными с рождения))))
0
23.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск
0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань
Поздравляю с новой неделькой))) и новыми красивыми вещичками))) как всегда выбираешь все самое красивое сыночку)
0
25.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск
Спасибо,Светик)) надо от сестры не отставать теперь))))
0
25.02.2016
31! Испорченное настроение...

Похожие записи