Уже 32 недельки малыш под сердцем! И похоже мы перевернулись как надо. Стала пиночки под рёбрами ощущать и икает прям внизу, до этого где-то с боку ощущала. Через недельку идём на УЗИ и КТГ. Сегодня получила заказ с детскими вещичками так когда рассматривала их, то прям отплясывал сынок)))))) вот наши обновочки

Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 35 неделя
Красноярск
32!
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность
Старый Оскол
Вещички супер!А что за фирма не подскажите?
0
23.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность
Старый Оскол
Спасибо,а не подскажите как качество?Сейчас посмотрела,вроде ценовая категория не дорогая.
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Красноярск
Качество отлично, все прошито ровно. Цвета яркие. Но там минималка от 5000.
0
24.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность
Старый Оскол
Да я уже посмотрела .У меня свой магазин детской одежды.Вот я и хотела как раз заказать и себе и в магазин,если что не понравится.А цены увидела удивилась!Совсем не дорого,вот подумала,что может они после стирки как нибудь себя вести будут
0
24.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность
Старый Оскол
А на ощупь не жесткие?Материал мягкий?
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
спортивные костюмы с полосочками? :) все четко!
здорово!
0
23.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Красноярск
Будем спортивными с рождения))))
0
23.02.2016
Ответить
