Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Красноярск

2 месяц парню

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Такой малыш, а так хорошо уже головку держит! вы какие-то упражнения делаете или просто на животик выкладываете и этого достаточно?

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Просто на животик ввкладываю и все

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

59 - круто! 👍🏻 а рост родителей какой?

0
01.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Папа 180, мама 174)))) старшая в свои 6,5 лет уже 130

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой, тогда мне даже страшно подумать о будущем росте нашего бутуза :))))

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю)) на тебя очень похож)

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо. И да, чтобы там не говорили это мой сын))))

0
19.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

Чудный мальчишка. Растите здоровенькие.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо)

0
16.06.2016
Полтора месяца китайцы творят чудеса

Похожие записи