Вот уже и 2 месяца сладкому карапузику. Сегодня были у врача. Порадовал меня сынок + 1100 за месяц и 4,5 см. Итого мы сейчас 5330 и 59 см. Высокий парень растёт)))) прошли невролога, все у нас хорошо.
Так как а роддоме нам не поставили бцж( вакцины не было) 28 числа идём ставить манту, а потом только бцж поставят.
К трём месяцам надо ортопеда пройти.
Головку держит все лучше и лучше. Очень полюбил свои кулачки, так причмокивает их сладко) стали интересоваться игрушками, вкладываю в ручку и держит их)
Ну и фото сладких щечек




А тут сравнивала деток. Возраст 14 дней. Вверху Артемий внизу Марьяна 