Не писала пост про 6 месяцев, а завтра уже семерочка нам стукнет. Сходили сегодня к врачу. Набрали за месяц всего 10 гр, чет как-то странно. На сегодняйший день имеем 9000 кг счастья. В росте прибавили 2,5 см и сейчас мы 70,5 см. Высокий парень)
Кушаем титю. Из пищи едим пюрешечки, кашки, супчики, ввели мясо и творожок. Кушает с удовольствием. Пьет из кружки. Соску с бутылкой так и не признал.
Поползли по человечески на четвереньках, а не как тюлень на пузике) сидит без опоры, но сами еще не сели. Везде встаем.
Перекладывает игрушки из рук в вруки, трясем ими. Стал плакать при виде чужих - сразу мама нужна.
Так два зуба и имеем, но верхние десна все опухли. Ждем.
на последнем фото гуляем в слингокуртке)
сегодня в пк так ходили,красота. коляску не пришлось тащить, тепло и уютно сыночку. засыпает даже
будем приучать.

