И вот мы наконец-то узнали что у нас будет девочка :) я пачила ощущать пиночки :) у мегя пошла 19ая неделя и то что меня беспокоит это то что моя грудь выпускает жидкости! Если сжать немного сосок то маленькие капельки появляются на нем ! Почему же так рано? Бывало ли с кем то что-то подобное?