Ура, наконец то нашли время.Сыну 2,5 пошёл в бассейн первый раз)
Не боялся ни инструктора,ни воды.
Очень понравилось.Круто,что не боялся нырять.
Ходим в Нептун в Бирюлёво. Хорошее место)
Будем ходить все лето ,пока каникулы в саду.
Ну и фото)

Ура, наконец то нашли время.Сыну 2,5 пошёл в бассейн первый раз)
Не боялся ни инструктора,ни воды.
Очень понравилось.Круто,что не боялся нырять.
Ходим в Нептун в Бирюлёво. Хорошее место)
Будем ходить все лето ,пока каникулы в саду.
Ну и фото)
