Пытаюсь выравнивать торт.
Первый слой уже был,тоесть это второй.перед вторым торт стоял в холодильнике 2 часа.крем чиз на масле у меня.сам крем тоже был все это время в холодильнике.Неужели из за этого стал крошиться? 
Как исправить ситуацию?Торт для мужа, завтра годовщина, не хочется есть некрасивый торт((
Как поступить теперь?Сейчас с торта сняла лишний крем и отправила в холодильник.на сколько теперь его там держать? И как вообще быыыть!(Хэлп.
