Дорогие друзья! 


Я с детьми переезжаю жить в Калининградскую обл. В середине августа мы улетаем, билеты уже куплены. На днях, скорее всего, останусь без интернета, по возможности буду заходить)
Я про всех помню, не теряйте меня, как только прилетим и немного обживемся, я дам знать! Спасибо вам за терпение, я это очень ценю! 
ПС
А здесь мы будем жить) Пожелайте нам удачи!






