Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Новокузнецк

Мы улетаем)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Саша, какая красотища!!! Надеюсь ты мою посылочку успеешь получить?!

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Света, спасибо! Мы с ребятишками болеем, но я прям на днях на почту заберу. Уже ходила, но мне ее не отдали, по причине того, что она только пришла и ее еще не оформили, ушла ни с чем(

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Выздоравливайте, скорее! Как это вас летом угораздило всех((

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Света, мы схватили аденовирус, ходит по городу, много ребятишек болеет(((( пока так и не вырвалась на почту.

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Охохох((( А ее не отправят обратно?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Света, до вылета точно заберу!

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Хорошо)

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Красота! Удачи! Пусть на новом мечте вас ждёт только позитив, радость и счастье!

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Аня, спасибо за пожелания! Я очень надеюсь, что жизнь радикально изменится. Жди от меня сюрприз)

0
05.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Саша, обустраивайтесь и с новыми (желаю только с хорошими) впечатлениями и огромной кучей вдохновения начинай творить шедевры. Будем ждать новенького в ленте

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Надеюсь, быстро адаптируемся)

0
08.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новочебоксарск

Красотища! Удачи!!!

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Лида, спасибо!!!!!!!!

0
12.08.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Сашенька удачи вам!!!!! Все что не делается все к лучшему!!!!! Природа какая красивая у вас!

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Татьяна, спасибо!!! Я еще пока та ни разу не была, но надеюсь, что действительно красиво, там нац парк.

0
17.08.2016
жду девочку, 35 неделя Белгород

Удачи на новом месте, пусть вам там очень понравится!!!

0
11.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Наташа, спасибо огромное!

0
12.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Красотища, удачи вам и легкого переезда) А мы сейчас на Кавказе гостим, ну и жара )

0
07.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Валентина, спасибо) Очень надеюсь, что хорошо долетим и быстро привыкнем))))

0
08.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Какая красота!!!!!!!!!!!!! Счастливого переезда!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Янина, спасибо!!!

0
08.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вау! Саша, какая красота! Желаю вам хорошего переезда и возвращайся с приятными новостями))

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Наташа, спасибо! Надеюсь, что уже не вернусь, к родным - только в гости) А новости будут обязательно. Это для меня совершенно новый опыт, я живу в городе где население 600 тыс чел, а поеду в городок, где живут всего 900 чел))) Посмотрим....

0
05.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю, какая же там красота!

0
06.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ирина, спасибо!

0
08.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Красиво как... Как на краю земли :)

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Анастасия, да очень красиво) Но я пока своими глазами не видела.

0
05.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Удачи

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

Мэри, спасибо!

0
05.08.2016
Обмен с Анной

Похожие записи