8 лет

39 неделя....тишина.

спасибо за поддержку:) Волнительно что-то стало последнее время.Уж очень много наша бабушка говорит о ревности старших детей и "великом" стрессе при появлении братиков/сестричек.У нас очень Соня тоже очень ждет сестричку,надеюсь все будет хорошо.Обещала сама пеленать,купать,гулять и по ночам вставать:))))))) так что мне только родить нужно.
12.10.2015
У нас между старшей дочкой и младшим сыночком 5 лет разница, дочь не ревнует, часто целует, помогает, но может это пока еще все новое, интересное, не знаю как дальше будет, а вот ко второй дочке старшая очень ревновала, у них разница почти 3 года. Так что может всё будет в порядке, главное давайте себе помогать.
11.10.2015
У меня разница между дочками в 7 лет получилась. Пока была беременная старшую конечно же готовила к появлению младшей. Боялась ревнушек, обид каких то... Но всё нормально. Стоит конечно отметить, что она очень давно просить начала сестрёнку, безумно ждала её появления на свет. Поэтому и любовь у них сейчас такая - друг друга просто обожают)) Конечно у всех всё индивидуально, дети у всех разные и предположить, как ваша дочь поведёт себя когда появится малыш в вашей семье, сложно сказать. Но я думаю всё будет хорошо! А Вам легких родов!
11.10.2015
как не делись опытом, а ситуации и характеры у всех разные. надеюсь все у вас будет хорошо)))
11.10.2015
Вот нам и 6 месяцев:)))))