Моему сыночку скоро годик и конечно возникает вопрос...как отпраздновать?
Вроде как надо устроить грандиозный праздник, ведь это его первый день рождение. Но с другой стороны он еще совсем маленький для какого то грандиозного веселья, он быстро утомиться и начнет капризничать, скорее это будет больше праздник для взрослых. Да вот еще друзей малышей у нас совсем нет (((( Так что если приглашать, то только взрослых. В итоге я подумала что лучше отпраздновать его по семейному в узком кругу? Как быть? 