Войти
Виктория
Максимка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам скоро годик, как отпраздновать?

Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы первый др праздновали в кругу семьи. Несчитаю нужным пышных торжеств, реьенок не ообо понимает. В 3 года сын стал понимать, что у него др, катались на аттарционах, потом домой прмгласили подружку.

0
07.10.2015
Всем привет! ДГБ 1 авангардная

Похожие записи