Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
kusikkli@mail.ru
Москва, Россия
На сайте с 17.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
kusikkli@mail.ru
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Прощупываться швы на головке
Девчонки я уже и не знаю где у кого спросить!!! Сразу скажу я мамаша оооочень сильно двинутая мне что не скажи я сразу в слезы(((((( так что тапки мимо мне и так хреново!!!!Вообщем все бы не чего я обращала на это внимание но врачи молчали и я значения не придала! На головке у сыночка швы идущие от родничка к ушкам прям как выемки и в них венки так у него с 2 месяцев где то!!И тут нам на осмотре в 6 месяцев заявляет невролог ооооо у вас голова очень большая!!! И швы разошлись !! Хотя они такие и были ! Срочно к окулисту!! Окулист и так посмотрела и так посмотрела - все у вас хорошо и голова мне кажеться обычная! На последое еще раз посмотрела нет все хорошо идите к неврологу! Я бегом к неврологу говорю ну так и так она говорит ну значит такая голова!!! И все!!! Я вообще в шоке про швы ничего не скащала((( девчонки может было у кого такое??? Размер головы 44 грудной клетки 43.9 НСГ В 2 месяца желудочки 1.7 мнжполкшаоная щель 2 без потолочина!и ведь самое плохое что это единственный невролог в городе теперь нужно искать врача хорошего а так страшно время упустить((( девчонки подскажите зайки!!! Знаете еще сейчас стал головой туда сюда я думала к зубам а теперь думаю из-за головы(((;(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо