Войти
Викуля
Вадим, 20 лет 7 месяцевГерман, 9 лет 9 месяцев Минск

Зачатие и антибиотики, как быть?

Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Добрый вечер! Вы все таки подождали? Я сейчас в такой же ситуации.

0
08.02.2016
Викуля
Вадим, 20 лет 7 месяцевГерман, 9 лет 9 месяцев Минск

Да, и несколько не жалею! Я много читала различных источников по поводу зачатия сразу после лечения антибиотиками, много мнений, но ант-ки с тератогенным действием и я решила лучше подождать. Сейчас и так много переживаний по разным поводам. А если бы получилось сразу же после лечения, я бы точно вся извелась, пока не родила!!! Если есть возможность, хотя бы один цикл пропустите!!! Иначе потом сами будете переживать) Беременные очень впечатлительные!) Удачи Вам!!!!

0
08.02.2016
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! Я решила 2-3 цикла подождать)

0
09.02.2016
Всем хочушкам !!! мотивация Дневник беременности

Похожие записи