Все привет! Девчушки, подскажите, может у кого-то была подобная ситуация? Планируем с мужем ребёночка. Перед зачатием сдали анализы на ИПП, нашли уреаплазму. В прошлом месяце лечились антибиотиками тетрациклинового ряда. Слышала, что после лечения нельзя некоторое время планировать, так как эти антибиотики могут вызвать уродства у плода. Мне уже 34 овуляция бывает не каждый месяц в таком возрасте, хочется быстрее приступить!!!))) Когда можно начинать? Поделитесь опытом!!
Добрый вечер! Вы все таки подождали? Я сейчас в такой же ситуации.
0
08.02.2016
Ответить
Да, и несколько не жалею! Я много читала различных источников по поводу зачатия сразу после лечения антибиотиками, много мнений, но ант-ки с тератогенным действием и я решила лучше подождать. Сейчас и так много переживаний по разным поводам. А если бы получилось сразу же после лечения, я бы точно вся извелась, пока не родила!!! Если есть возможность, хотя бы один цикл пропустите!!! Иначе потом сами будете переживать) Беременные очень впечатлительные!) Удачи Вам!!!!
0
08.02.2016
Ответить