Вот и отпраздновали мы 30-й День Рождение нашего Сашеньки.Получилось все,или почти все на тему 90х годов:малиновые пиджаки,музыка "Руки вверх","Стрелки",игры и конкурсы соответствующей тематике,импортные шоколадки,пузыри от жвачки Love is,и моя гордостьCandy Bar в стиле 90х.Все-все составило атмосферу нашего детства.С радостью делюсь наработками. 





