Вот и достигнут еще один важный рубеж -2 годик нашей Манечки.Как же неумолимо быстро проходит время.Этот День Рождения без единой нотки сомнения было ясно,чтоьпроведем в стиле любимых персонажей доченьки "Маши и Медведя". С радостью делюсь эмоциями от такого сказочного дня. 


