Наше 5 -летие совместной жизни- Деревяная свадьба. С самого утра и до конца праздничного дня все было пронизано сюрпризами,радостью,подарками и любовью.И самое главное,что все приятности друг другу сделаны своими руками. 

романтичный тортик с мастикой в моем исполнении с фигурками жениха и невесты,и сахарным свадебным букетом лилий,"5" от мужа нам,чтоб все было в жизни на "отлично",квест в моем исполнении из сладостей на тему "Я люблю тебя...",ну и коронное блюдо -любимые роллы сделанные с любовью на праздничный ужин.