такого еще не было. Была на узи сегодня показало что овуляция была вчера,но температура в шоке!!!

такого еще не было. Была на узи сегодня показало что овуляция была вчера,но температура в шоке!!!

Всем такого же доброго утра, как оно стало у меня))) сегодня слабенькая ||, буду ждать когда станет поярче)))

приветик всем! девочки гляньте это похоже на беременность???
