В 2012 обнаружили внематочную, нет плодного яйца в матке и боли справа в районе трубы. Экстренно прооперировали в 5 недель с сохранением трубы. Год восстановления: цикл нерегулярный, кисты желтых тел то в правом то в левом яичнике. Никаких гормональных не пила организм сам все отрегулировал. Еще чере 9 месяцев заветные две полосочки, доче сейчас два месяца. Всем удачи, не бойтесь повторения, прислушивайтесь к своему организму, не концентрируйтесь на попытках забеременеть и приятная новость не заставит себя ждать!
Челябинск
Я бы не стала так говорить об этом просто. У кого-то могут быть и для второй внематочной, а если им перед эти удалили трубу, то это вообще жуть.... что может случиться. Вам конечно повезло, но я считаю лучше не рисковать и проверить свой организм досконально перед следующим зачатием. Бережёного - Бог бережёт.
0
25.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Боровое
Инна,как планировали беременность?отслеживали овуляцию с другой стороны?
0
03.06.2017
Ответить