Мой 4 перенос, третий протокол.
До этого 2 пролетевш протокола в г.Сургут. Без имплантации. 2 свежих и один Крио.
Екатеринбург, клиника КИРМ, ОМС
24.04 пункция. Взяли 3 клеточки, оплодотворились 3. До 5 дня дожили 2 - 4ББ и 4БС
29.04 перенос 4ББ которая в момент переноса уже достигла отметки 5АА и начала вылупляться. Эндометрий в норме
из поддержки
Читать далее