Войти
Дарья
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 18.08.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
1
подписчик
Дарья
Планирую Тюмень
Мой 4 перенос, третий протокол.

До этого 2 пролетевш протокола в г.Сургут. Без имплантации. 2 свежих и один Крио.

Екатеринбург, клиника КИРМ, ОМС

24.04 пункция. Взяли 3 клеточки, оплодотворились 3. До 5 дня дожили 2 - 4ББ и 4БС

29.04 перенос 4ББ которая в момент переноса уже достигла отметки 5АА и начала вылупляться. Эндометрий в норме

из поддержки

4
Дарья
Планирую Тюмень
Как поступить, нужен ваш совет дорогие!

Девочки миленькие, помогите советом и прожитым опытом. Я после неудавшегося первого протокола. Делала в г.Сургуте. Узнала что можно попросить квоту от федерального бюджета. Хочу поехать в Питер в клинику Ава-Петер или им. Отта. Кто нибудь пользовался такой квотой? Как это происходит? Долго ли ждать? У меня диагноз как раз подходит под эту квоту. Очень жду ответов🙏🏼

Планирую
с 03.02.2025