Девчонки может кто знает что это? 2 дня знобит, очень болит грудь уже 5 дней, тест отрицательный, овуляция была 5 дней назад. В прошлые беременности такого не было.
Повторите тест через 5 дней. А так может быть всё что угодно, начиная от простуды, заканчивая психосоматикой
0
26.03.2019
Ответить