Я не знаю, за что именно я плачу. Может быть за то, что злилась на свою маму, когда была маленькая, или за то, что не хочу общаться с отцом, даже когда он болеет и в больнице, я еще больше не хочу с ним общаться. Я не хочу, чтобы ему было плохо, но я не хочу его знать. Я плачу отсутствием жизнерадостности, ведь я чувствую себя "не такой" без детей. Я плачу своим временем, потраченным на бессмысленные ожидания и тесты, когда можно было просто жить. Я плачу плохим настроением, потому что я постоянно в режиме ожидания. Я постоянно включена, мой мозг зациклен на проблеме, хотя кажется, что я не думаю о бесплодии, но это фоновый шум моего сознания. Надо это менять, надо чувствовать себя полноценной, счастливой и самодостаточной!
