Модераторы простите, не знала в какое сообщество написать.
Ситуация следующая, я ничего не успеваю, и изза этого каждый день получается как рутина.Каждое утро сын просыпается около 10 часов и я меньше чем за 2 часа никогда собраться и выйти из дома не мошу. Мне кажется это слишком много. У кого иначе? Получается мы сутра завтракаем, иногда я голову мою, если не мою то готовлю обед сыну, мою бутылочки и ещё всякое по мелочам. Вообщем в любом случае проходит минимум 2, а то и все 3 часа.Как это можно изменить? А с улицы приходим я укладываю сына и сним сплю он у меня один мало спат, приходится рядом быть, соответсвенно никакие дела не делаются. Просыпаемся после 6 вечера, сходим в магазин, вот и весь наш день. Меня ужасно бесит, но не знаю что можно изменить. Подскажите пожалуйста!!!
Москва