Войти
Мама мальчика (21 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Странные желания....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Гемоглобин низкий или железо, вот и тянет на известку )))

0
23.03.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва

Гемоглобин 110, вроде нормальный для беременных, в понедельник сдавала, скорее всего кальция не хватает, купила кальций Д3 никомед, и прямо наслаждаюсь им. Его и мороженное , в кровати есть, это кайф:)

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вроде перед родами кальция надо поменьше употреблять

0
23.03.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва

Точно, кальций нужно ограничить, спасибо, буду умерять свой аппетит

0
23.03.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
да) столько воспоминаний сразу)
0
23.03.2016
36 я неделя. Мамочки.. Понравилось.

Похожие записи