Сегодня залезла в ванную, пока мылась смотрела на стенку, и тут мне так захотелось ободрать плитку, найти кусочек старой известки и грызть ее
Прямо вкус известки почувствовала, мммм. Пипец. Муж принес мел с работы, так я его послала куда подальше, не тот вкус. Что это такое , на последнем месяце беременности странные желания
. То селедку со сгущенкой захочу, то огурцы с молоком, и главное ничего меня не берет, никаких осложнений от такого меню. Муж смеется, и поет:"-СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА, СТРАННАЯ"Да, я такая, что же тут поделаешь 
Мама мальчика (21 год), жду девочку, 40 неделя
Москва
Странные желания....
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Гемоглобин низкий или железо, вот и тянет на известку )))
0
23.03.2016
Ответить
Мама двоих (31 год, 10 лет)
Москва
Гемоглобин 110, вроде нормальный для беременных, в понедельник сдавала, скорее всего кальция не хватает, купила кальций Д3 никомед, и прямо наслаждаюсь им. Его и мороженное , в кровати есть, это кайф:)
0
23.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Вроде перед родами кальция надо поменьше употреблять
0
23.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
да) столько воспоминаний сразу)
0
23.03.2016
Ответить
