Мать и Дитя (юго-запад)
Девочки, посоветуйте пожалуйста репродуктолога , как у них с эмбриологией?
В Кулакова из 9 оплодотворилось 8, к 5 дню одна 2bc и 2сс . 2bc это самое лучшее. Изначально все в Кулаково пошло не так, гонал ф 125 больше сказали дозировку увеличить не могут( причину не знаю) потом еще уменьшили так как конец года и нет препаратов ( шок да? ) кв
Читать далее