Войти
Светлана
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
2
подписчика
Мама мальчика (2 года) Москва
Мать и Дитя (юго-запад)

Девочки, посоветуйте пожалуйста репродуктолога , как у них с эмбриологией?

В Кулакова из 9 оплодотворилось 8, к 5 дню одна 2bc и 2сс . 2bc это самое лучшее. Изначально все в Кулаково пошло не так, гонал ф 125 больше сказали дозировку увеличить не могут( причину не знаю) потом еще уменьшили так как конец года и нет препаратов ( шок да? ) кв

Мама мальчика (2 года) Москва
Эко 2021

Начинаю путь

09.04 Ставят диагноз бесплодие, если все нормально то ЭКО (в юношестве перенесла операцию на оба яичника)

Собираю анализы УЗИ на 25 дц Свой цикл стабильный 27-30 дней (трубы непроходимы, киста яичника 18х16 мм, полип эндометрия мелкий) л. яичник - 6 фолликулов по 3-6 мм, п.яичник 5 фолликулов по 5 мм желтое тело 15 мм с

6
Сыночек
2 года 11 месяцев