Девочки, всем привет!
Мы начали готовится к появлению малыша на свет и сегодня совершили первую серьезную покупку, а именно, приобрели для нашего сынули транспорт! Коляска Verdi Zipy 2в1, взяли с рук (относимся к этому вполне нормально), цена для нас приемлема, коляска в прекрасном состоянии, фото:

Если честно, ощущения у меня очень странные...я и рада, и одновременно в жутком смятении))
До рождения малыша осталось 2.5 месяца, у нас есть кроватка, коляска, пеленки, частично одежда (не верхняя).
С 35 по 39 недели у меня сессия, поэтому подготовиться нужно будет заранее. Боюсь не успеть!!!
Чувствую себя отлично, но перепады настроения - это просто что-то с чем-то)))
