Войти
жду мальчика, 31 неделя Ижевск

Начали готовиться!

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

сессия на 39-ой неделе :) держись!

(я родилась вместо защиты моей мамой диссертации :), она до сих пор обижается)

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Дааа, вот такая накладка)))) Очень надеюсь, что малыш не решит появиться раньше срока и я дохожу до 40-41 недели! :)

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

пусть дождется

0
31.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Красивый транспорт)))) а мы не стали брать коляску, дочка их никак не принимала долгое время, поэтому к май слингу и эрго ркзаку я заказала слинг шарф)))))

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Спасибо) Надеюсь, наш пупсик полюбит коляску)

0
31.01.2016
Декрет! 30 недель!

Похожие записи