Войти

35 неделя

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Ну вот, можно смело рожать - спальное место и полки для одежды сыночку готовы))))))) но конечно сидите себе спокойно до 38 недель, а уж только там в путь)))))) а я в этот раз лох, с дочкой в 37 недель ровно поставили кроватку, в 30 уже пакеты в рд полностью были укомплектованы и все вещи перестираны, отутюжены и убраны, а тут только тревожный экстренный чемоданчик( мы на выходных в другую квартиру переехали и вообще все в пакетах еще((((((

0
10.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Охх, переезд это жуть! Я от перестановки обычной чуть с ума не сошла))) не люблю бардак))) Меня еще ждет сессия через 10 дней! Закончится с окончанием 39 недели))))

0
11.03.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Я пока держусь спокойно, нам ремонту еще дофига делать и все надо к родам успеть))))

Ого, сессия это мощно! Так и родить можно блин раньше времени с нынешними сессиями)

0
11.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Я этого и боюсь(( надеюсь, что дохожу нормально...

0
11.03.2016
Анастасия
Алексей, 14 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 4 месяцаТимур .Тимсон, 10 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я думала толька я так все готова_:) и сто раз прогиниралила жду не дождусь своего сынульку.в 33 34 нед уже все бало куплено сумки стоят :).

0
12.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

А мы в процессе) крутпные покупки совершены, а вот мелочь, как раз, не готова)

0
13.03.2016
Анастасия
Алексей, 14 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 4 месяцаТимур .Тимсон, 10 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам толька осталось дождаться кроватки:)заказали уже ..

0
24.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

А мы уже с 18 марта готовы к встрече! Все куплено)

0
24.03.2016
Началась 24 неделя!

Похожие записи