3 месяца отметили,как обычно,походом в поликлинику) вес у нас 6540,рост 62 см. Научились мы за этот месяц переворачиваться с живота на спину,наоборот даже и не пытаемся. Ещё берет ручкой игрушки на коврике и сразу тянет их в рот) и кулачок свой все время сосет и пытается как можно больше запихнуть)) с интересом разглядывает ручки) а так растёт,развивается и становится всё интереснее) все время его целую, а он очень этим недоволен)
Вот ещё что забыла,научился держа ть на весу ножки) причём и на спине и на животе) теперь лежит все время размахивает ими,довольный)