Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нахабино

3 месяца

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Не доволен? Наш прямо тащится, особенно когда папа целует))). Где-то в середине третьего месяца стал отвечать, открывает рот пошире и засасывает все то попало)). Дети так целуются)))

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

А,ну засасывает да) я думала,это сосательный рефлекс)) а так проявляет недовольство звуками))

0
30.03.2016
2м10 дней - новые умелки) Капризы((

Похожие записи