Войти
Марина Степанова
Германия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Дневник читателя. 5,7. Природное


Продолжаем читать ежедневно.

NB Пост опубликован в сообществе Книжная полка.
Чтобы комментировать, надо подписаться!
Пожалуйста, внимательно прочитайте правила.

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Большой пост о том, где купить русские книги в Германии.

Разбираю завалы в черновиках. Ой, как там много всего... Не могу я писать что-то одно или делать что-то одно, я всегда всё делаю параллельно. С постами беда, я их просто не успеваю закончить)))) соответственно и опубликовать тоже.

Очень полезный пост я нашла в своем сундучке. Пост про магазины, где можно купить русские книги. Речь, конечно, пойдёт о интернет-магазинах.

Когда-то я мечтала получить такую информацию, но спросить было некого, поэтому всё делала методом "проб и ошибок"

Здесь я расскажу о тех магазинах, где уже делала заказы, о их плюсах и минусах, и о тех, где не делала, но собираюсь, так как цена на книги низкая, по сравнению с другими магазинами.

Первый магазин в моём списке- это Интернет-магазин УМНИЦА.

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Очень печальная история или Пожалейте папу!

Есть у людей слабости. Я -не исключение. Главная моя слабость - это книги. До рождения доченьки, это были книги на иностранных языках или для их изучения. С рождением моего солнышка, я плавно переключилась на детскую литературу. Про игрушки особо писать не буду, это та же история. Так вот, я как алкоголик спускаю все денежки на книги ( про игрушки уже написала). Я не работаю и нас как бы содержит папа, но вот содержание обычно сводится к еде и одежде, а о потребностях ребенка в игре, занятиях и тем более чтении, речи вообще не идет. Для него это почему-то лишнее. Игрушки еще он может простить, но вот книги....

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Очень печальная история или Пожалейте папу!

Есть у людей слабости. Я -не исключение. Главная моя слабость - это книги. До рождения доченьки, это были книги на иностранных языках или для их изучения. С рождением моего солнышка, я плавно переключилась на детскую литературу. Про игрушки особо писать не буду, это та же история. Так вот, я как алкоголик спускаю все денежки на книги ( про игрушки уже написала). Я не работаю и нас как бы содержит папа, но вот содержание обычно сводится к еде и одежде, а о потребностях ребенка в игре, занятиях и тем более чтении, речи вообще не идет. Для него это почему-то лишнее. Игрушки еще он может простить, но вот книги....