И так, сегодня 5 ДПП, из ощущений вчера тянуло низ живота (как перед месячными, хотя до них по календарю ещё 5 дней) грудь все также налита и болит (могу ходить и спать только в лифчике), поедание всего подряд продолжается 😊, ещё появились выделения (прошу прощения) как водичка без цвета 😳 Ох, как же тяжело ждать неизвестного 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
жду мальчика, 7 неделя
Москва