Это малышу там тесно, что головка с двух сторон сдавлена? Это не страшно? И пол не видно? 

жду девочку, 17 неделя
Кривой Рог
Это малышу там тесно, что головка с двух сторон сдавлена? Это не страшно? И пол не видно? 
