Войти

Шкрябики-царапки на 14 неделе

Светлана
Анна, 10 лет 3 месяца Ставрополь

Я тоже где-то на 14-15 неделе почувствовала такое, но мама успокоила, что все так и бывает))) У тебя впереди пинание мамы изнутри))) Моя не любила когда лежала на спине, начинала устраивать внутри уроки аргентинского танго)))

0
09.06.2016
ЦвЕтИк
Катюша, 9 лет 6 месяцевНастюша , 5 лет 2 месяца Белореченск

Хорошо когда мама рядом и может подсказать, моя далеко и только по скайпу видимся и то не часто. Жду уже пиночков очень, интересно как это, думаю не передать словами :)) Какая неординарная малышка, танго так много, а выбрала именно аргентинское :). Спасибо, что делишься опытом

0
09.06.2016
Светлана
Анна, 10 лет 3 месяца Ставрополь

Д не за что дорогая))

0
09.06.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 10 месяцев Уфа

Я обе беременности такие скрябания ощущала перед тем, как шевелюшки почуяла. В первый раз испугалась, на узи побежала. В это раз только отметила себе, а через некоторое время шевелюшки почуяла. Получается есть связь какая-то.

0
08.06.2016
ЦвЕтИк
Катюша, 9 лет 6 месяцевНастюша , 5 лет 2 месяца Белореченск

Спасибо Ксюшики! Уже не переживаю, действительно когда подустану начинаются эти ощущения. Стараюсь настроиться не переживать по любому поводу, иногда трудно.

0
09.06.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

И у меня начались похожие ощущения. То шкрябики,то будто пузырьки в матке. Чаще при усталости,когда маленько в тонусе- больше ощущаю. Не переживай) это самое начало шевелений,скорее всего)

0
08.06.2016
УЗИ 15 неделек и 1 день (небольшие новости)

Похожие записи