Девочки,вопрос опытным беременяшкам;Хочу девочку!мальчик есть.Когда надо ПА,что бы женский пол получился?
Лучший ответ
пол зависит от сперматозода - какую хромосому он будет нести. и ему пофиг когда там случится ПА
На маленьком сроке было любопытно кого же там ношу. По всем таблицам, тестам, приметам, обновление крови-мальчик. А вот уже 21 неделя как ношу под сердцем нашу принцессу))) так что тут ничего не поможет предугадать
Зависит от того какой спермик быстрее добежит. У меня мальчик и девочка с па точно в овуляцию
Я тоже хотела девочку , когда ПА был до овуляции , ничего не происходило , как только один раз в день овуляции было - сразу беременность, да ещё и мальчиком .Тут как получится , короче. 😝
Бесполезно подгадывать па. У меня вот две подруги, одна по этому методу планировала дочь, другая - сына. Как итог, у одной 3 дочери, у другой 3 сына. Не получилось в смысле 🤷
Пол ребёнка зависит только от сперматозоида, который оплодотворит вашу яйцеклетку. Если с X-хромосомой, то будет девочка, если Y - мальчик. А время зачатия, до/после/во время овуляции, на пол будущего ребёнка не влияет.