Войти
Ирина
Обнинск

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Юлия
Саша, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Винница

Пол ребёнка зависит только от сперматозоида, который оплодотворит вашу яйцеклетку. Если с X-хромосомой, то будет девочка, если Y - мальчик. А время зачатия, до/после/во время овуляции, на пол будущего ребёнка не влияет.

0
08.01.2021
Ирина
Обнинск

Юлия, обидно(((хочу девочку....игра в рулетку

0
08.01.2021
Юлия
Саша, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Винница

Ирина, у вас вероятность целых 50% что будет девочка 😊

0
08.01.2021
К и Ч
Наш малыш умер при рождении, 5 лет 6 месяцевПланирую Киров

За 4 суток до овуляции получился мальчик. А планировали девочку)

0
08.01.2021
Карина
Софья, 18 лет 2 месяцаДаниела, 14 лет 3 месяца Сургут

Катерина Чер, А овуляция отслеженная по тестам или по узи????

0
12.02.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

пол зависит от сперматозода - какую хромосому он будет нести. и ему пофиг когда там случится ПА

0
08.01.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

На маленьком сроке было любопытно кого же там ношу. По всем таблицам, тестам, приметам, обновление крови-мальчик. А вот уже 21 неделя как ношу под сердцем нашу принцессу))) так что тут ничего не поможет предугадать

0
08.01.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Зависит от того какой спермик быстрее добежит. У меня мальчик и девочка с па точно в овуляцию

0
08.01.2021
Дарья Каверина
Данечка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже хотела девочку , когда ПА был до овуляции , ничего не происходило , как только один раз в день овуляции было - сразу беременность, да ещё и мальчиком .Тут как получится , короче. 😝

0
08.01.2021

Бесполезно подгадывать па. У меня вот две подруги, одна по этому методу планировала дочь, другая - сына. Как итог, у одной 3 дочери, у другой 3 сына. Не получилось в смысле 🤷

0
08.01.2021
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это так не работает. Какой попадется пол, тот и будет

0
08.01.2021
Ирина
Обнинск

Спасибо,девочки за ответы.

0
08.01.2021
Теперь гормоны.😁😢 Сума сойду!

Похожие записи