Мои ощущения:сегодня тянет спину,темпер 37.0,хочу жутк огурцов соленых.болит голова. И был незащещ па(муж умудрился за 5лет,1й раз. По узи посмотрели желтое тело и у видела сегодня там прожилки какие то вышли!красота! И волшебство(почему волшебство,смотрите мою анкету постов)!