Войти
Ирина
Обнинск

Сижу рёву.Поставили гиперплазию эндометрия!

Juliana
Старшенький, 22 года 1 месяцМладшенький сыночек, 20 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет 2 месяца Москва

Не ревите. Всё будет хорошо. У меня была гиперплазия. Совершенно спокойно забеременела после этого. А мне ещё и лет уже много. Так что всё будет хорошо, не переживайте))

0
09.01.2021
Ирина
Обнинск

Juliana, как вас лечили после операции?страшно ли проходит?

0
09.01.2021
Juliana
Старшенький, 22 года 1 месяцМладшенький сыночек, 20 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет 2 месяца Москва

Ирина, вся операция длится 15 мин., в этот же день можно идти домой. Потом ещё какое-то время может кровить. Быстро все проходит. Не переживайте, это все не так страшно)))

0
09.01.2021
Ирина
Обнинск

Juliana, быстро потом забеременели?или эко?

0
09.01.2021
Ирина
Обнинск

Juliana, врач сказала на концептративы после посадит на 3месяца

0
09.01.2021
Juliana
Старшенький, 22 года 1 месяцМладшенький сыночек, 20 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет 2 месяца Москва

Ирина, для восстановления цикла, да. Придётся попить пару месяцев коноацептивы. Потом отмените и должно всё получится))

0
09.01.2021
Juliana
Старшенький, 22 года 1 месяцМладшенький сыночек, 20 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет 2 месяца Москва

Я не планировала и предохранялась. Получилось совершенно случайно через 2 года. Стоило только пропустить 1 раз таблетки.

0
09.01.2021
Ирина
Обнинск

Это хорошо.спасибо Вам за поддержку.Здоровья Вам

0
09.01.2021
Сума сойду! Помогите дальше разобраться.Не проходите мимо!

Похожие записи