Назначили операция.Хочу ещё ребёнка и боюсь,что не смогу больше.
Не ревите. Всё будет хорошо. У меня была гиперплазия. Совершенно спокойно забеременела после этого. А мне ещё и лет уже много. Так что всё будет хорошо, не переживайте))
0
09.01.2021
Ответить
Ирина, вся операция длится 15 мин., в этот же день можно идти домой. Потом ещё какое-то время может кровить. Быстро все проходит. Не переживайте, это все не так страшно)))
0
09.01.2021
Ответить
Я не планировала и предохранялась. Получилось совершенно случайно через 2 года. Стоило только пропустить 1 раз таблетки.
0
09.01.2021
Ответить