Войти
Обнинск

Девочки,помогайте!

планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько Вам лет?

Если посмотреть Ваши посты, то очевидно, что Вас залечили недоспециалисты, а Вы на все это повелись.

Успокойтесь и перестаньте гоняться за врачами и принимать что попало: Оки, дюфастон ни с того ни с сего. Это же кошмар.

Почитайте умную литературу, посмотрите видео, как работает наш организм, когда что происходит и когда нашему организму можно помочь и чем помочь. Но не бездумно же есть все, что врач подсунул.

Ау

0
20.03.2021
Обнинск

Lillian, я пропила после гистероскопии один цикл регивидона. И больше не пила ничего,потом антибиотики.я к сожалению не врач чтобы в этом разбираться.

0
20.03.2021
Обнинск

Встала вся моя женская система,в моем городе нету толковых врачей.

0
20.03.2021
Аднексит острый 2х сторонний! Овуляция или нет?

Похожие записи