У разных мам разный подход к взращиванию своих малышей. Особенно это касается питания маленьких крох. Кто-то разрешает пробовать сладости уже после года, а кто-то стойко «сохраняет оборону» до наступления 3 лет. 3 года - это вообще своеобразный рубеж в период взросления малышей, тот переломный момент, когда становится можно чуточку больше обычного. Дорогие мамочки, поделитесь, а на какие продукты для ваших деток у вас строгое табу до 3 лет? 
10 нестандартных способов вывести грудного ребенка из истерики.
1. Занести в ванную и включить душ.
2. Включить фен
3. Попрыгать с ребенком на гимнастическом мяче.
4. Умыть ребенка теплой водой.
5. Выйти на улицу или балкон подышать воздухом.
6. Подойти к окну и рассказывать о происходящем.
7. Покатать в автомобиле.
8. Сделать «велосипед» ножками.
9. Поиграть в прятки - накрывать одеяльцем и с восклицанием Ку‑ку! находить малыша.
10. Выберите музыку, на которую малыш реагирует, когда у него нет истерики, и включите её в нужный момент. 
Положила сыночка с собой спать. Делаю вид, что сплю. Возится, никак не уснёт. Вдруг чувствую на лице его пальчики. Слышу: "Спи, моя лодная, спи, моя холошая. Никому тебя не отдам".
Ради таких мгновений и стоит жить! 
Яйца - 2 шт.,
Сахар - 1 стакан,
Ванильный сахар - 1 пачка,
Чайная ложка -разрыхлителя
Мука - 2 стакана (стакан 200 мл.)
Поверьте, пока у вас есть мама, вы счастливы. Никакие богатства мира, никакие люди и роскошь не заменят её.
Любите своих мам. 

Семья - это труд, друг о друге забота. Семья - это много домашней работы. Семья - это важно! Семья - это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! 
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка! 
Для новорожденного мама - это первая любовь, первый поцелуй, первый друг…а для мамы, малыш - это целый мир и возможность снова научиться радоваться простым вещам, как в детстве! 