Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
31 год
Москва, Россия
На сайте с 20.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Девочки, помогите советом.
Я сама из региона. и вот моя история: Короче девочки пздц полный((( Муж устроился на работу(кажется УРА!!! но не тут то было), его взяли пока что учеником(150руб. сутки). Сначала сказали з.п. 10-11000. Теперь оказыается этот ученический курс будет 2мес. Короче получит он тыщ.3 и всё!!! Моя сестра зовет его в Москву, она там на одном месте уже 5лет работает!!! Я ему предложила, но он нивкакую....((короче виновата во всех бедах я осталась! А меня если честно это уже так все задолбало! Не могу себе даже косметику купить, не то что одежду! Доче вкусняшки толком даже не купить. А нам ещё в больницу ехать на обследование!!!.. Плюс у меня учеба(((( Я так заманалась((( У меня руки опускатеся, вот теперь по бебику вещи собираю((( А у самой даже на почту олком нет((( Вот думаю раззвод? А что мне это даст??? Помощь мне ждать не от кого((( Да, и привыкла я к нему((( Люблю его… Вот такие дела(((( Даже суицыднуть пару раз было желание… но доча останавливает… Эх, как мне плохо девочки… Решила если дочу в развивашку не возбмут, то жду ноября.мой папа в отпуск, ая работу искать… ибо деватся некуда..... И поэтому я считаю себя САМОМАМОЙ
Считать ли это Б?
На тесте было//, но пришли мес с задержкой в 5 дней. И был большой густок с прожилками. Считать ли это Б? И говорить ли об этом врачу?
Завершение гв. Кто кормил через накладку
Девочки, нам 1г4м, завершаем гв. Все время кормила через силиконовую накладку. Доча укачивания не воспринимает. Сразу выгибается, орет. Я пошла на хитрость. В обед и на ночной сон кладу накладку выше соска, доча почмокает и засыпает. Осталось кормление утром, после сна. Так вот как можно отучить её от накладки, по другому никак не засыпает((
Про высшее образование
Обязательно ли после бакалавриата идти в магистратуру..или это по выбору?
Про высшее образование
Обязательно ли после бакалавриата идти в магистратуру..или это по выбору?
Всем привет))
Не знаю где и что как писать)) Поэтому пишу тут)) Всем приветик)) Меня зовут Аня 20лет)))Есть маленькая доченька 1г и 4 мес))))Буду рада общению с другими мамочками)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
МанДаринка
12 лет 3 месяца