Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Красноярск

Всем привет! Давайте знакомиться!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

привет. будем знакомы. мы в Красноярск переехали из Москвы. Купили дом. и тоже сейчас в нем делаем ремонт.

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Привет! Ремонт это так тяжело, но интересно!

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

с двумя детками это очень тяжко. а со следующего года планируем строить свой большой дом. вот там точно будет интересно.

0
25.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

я вот думаю дом построить в пригороде или купить квартиру. что лучше не знаю. дача у нас и так есть, только вот участок спорный, дом не построить. но опять же нет водопровода и питьевой воды.

0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Красноярск

круто вы поменяли сферу деятельности, а у меня так не получается. я технолог кондитерских изделий, работала кондитером несколько лет. вот думаю развиваться дальше и вести мастерклассы или поменять вид деятельности капитально. в цеху простым рабочим быть уже не хочу.

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Пока у вас работа это дом и дети, а в будущем можно и сменить род деятельности!

0
04.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Привет! Будем знакомы =))

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Привет! Рада знакомству!

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Всегда рада новому знакомству ))

0
14.01.2016
Мои работы

Похожие записи