Правильно,что мы кушаем 6 раз по 170 мл на ИВ?
Нам 6 мес.До трех мес кушали Хип,потом дошло до 7 раз по 170мл.Конечно так нельзя-мы перешли на малиш с малюткой(3 раза малиш и 3 раза малютка).Ввели прикорм,овощное пюре и яблоко с бананом.Теперь мучаюсь вопросом:нормально ли что он сьедает 80 г овощей и запивает 170 мл Малютки премиум?И когда переводить на 5 -ти развое питание?И что делать,если он на трех часовом режиме и ьольше не выдержует?
Читать далее