Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nastya
39 лет
Ницца, Франция
На сайте с 22.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Nastya
Ницца
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
Когда я была беременна первым ребенком, мы с Н. решили что после родов сразу забабахаем второго. Я была уверенна, что рожу без лишних трудностей, мне даже в голову не приходило, что в итоге у меня будет кесарево. Перелопатив кучу литературы про беременность и роды, я не читала вообще ничего про кесарево. То есть я была к тому абсолютно не готова! После родов врач сказала 2 года не беременеть, шов все таки, может быть опасно. То есть нашим планам родить погодок пришел кирдык. Но чуть больше чем через год, я решила что можно уже и попробовать сделать лялю. Уж больно хотелось). Да и разница в 2 года тоже хорошая думала я. И вот прошел год, беременеть мой организм мой не спешил, я уже даже к врачу успела сбегать, там она меня напугала вторичным бесплодием и предложила продувку труб маточных. Такая перспектива меня совсем не радовала. И я забила! Сначала, конечно, расстроилась, а потом даже смирилась с тем, что маленькой разницы между моими детьми уже не получится. Переехали в Ниццу, записалась на курсы при университете Софии Антиполис, которые продлятся аж весь учебный год. Запланировала себе как буду заниматься в тренажерном зале и вобще стану супер качком. Ну а перед этим, конечно, надо хорошо отдохнуть и съездить на 3 свадьбы. И тут ба-бах! 2 полоски! Правду говорят, что бы все получилось, надо перестать об этом думать и действительно отвлечься. Зато как в итоге классно получилось, сами того не зная, мы устроили себе идеальную беременность. В Ницце зимой просто шикарно да и до роддома можно прогуляться пешком. Еще я очень надеюсь, что здесь у меня не будет токсикоза. Все таки экология совсем не та что в Москве
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ти
13 лет