Мама троих (6 лет, 3 года, 2 месяца)
Москва
Бесплатные лекарства для многодетных.
Начну с самого начало.Двое младших у нас постоянно болеют,дочке иммунолог поставила диагноз Хрони́ческая обструкти́вная боле́знь лёгких (ХОБЛ) ,сыну иммунолог поставила почти такой же диагноз (обструктивный бронхит+аллергик)так вот так как они часто болеют мне приходится бегать в поликлинику и выбивать бесплатные лекарства,нет мы конечно покупаем сами но лекарства не из дешевых,в связи с тем что лекарств для многодетных не когда нету я решила написать жалобу департамент здравоохранения,спасибо девочкам помогли мне найти нужный сайт.Так вот отреагировали через три дня с момента моего заявления.

Сегодня пошла с детьми в магазин,не успела выйти из подъезда звонит сотовый,номер не знакомый,я взяла трубку оказывается звонила наш педиатр.Девочки вы не представляете как она мне в трубку орала,да чего она только мне сегодня не наговорила,эта был ужас,меня наверное слышал весь наш дом.
А было все так в четверг моя дочка стала сильно кашлять,пришлось забрать ее из сада и пойти сразу к педиатру в поликлинику,она ее послушала,назначила как всегда дышать (пульмикортом или беродуалом)на мою просьбу выписать бесплатно хоть что нибудь она как всегда сказала нечего нету,я у нее спрашиваю куда жаловаться почему мол не когда нечего нету,она мне сама и говорит пишите письмо президенту,я ей говорю ок напишу.А,сегодня по телефону она стала мне говорить что я вообще к ней не приходила,эта как вообще понимать? Должна быть запись в карточке в Жениной,если она не вырвала лист,на то что она мне сама сказала писать жалобу она стала в трубку орать(да я я не когда не могла такое вам сказать и в этом духе)короче орали мы с ней минут 40 около подъезда,пока у меня телефон не отключился.Сейчас жду когда придет по почте мне письмо из департамента,так как предложили в электронном или почтовое,я написала на почтовое.Теперь конечно интересно мне скоро идти в поликлинику делать карточки старшим для лагеря,честно сказать что то не очень хочется,а с другой стороны,если мы будем все молчать то и не каких лекарств не когда и не получим.Так что девочке не бойтесь если вам положено что то пишите жалобы,жалуйтесь.Вот сюда я писала http://dzdrav.mos.ru