РосяЗавр, внезапно и бесповоротно, стал анатомией интересоваться....Кишочки то, пришлось из закромов Родины достать.... А то ж)))У хорошей хозяйке всегда припасено в излишестве) Вспомнилась Елена Молоховец: "Если к Вам неожиданно пришли гости, а у вас ничего нет, спуститесь в подвал, возьмите окорок, десяток яиц, фунт масла"....Сказка это или нет, доподлинно неизвестно...А мы спустились к маме в кладовочку....
Как говорил Остап Бендер "Слабонервных просим удалиться")
Внимание! Внимание!
Будет обнаженка и расчленёнка... 18+
Ай, и не так всё страшно))))) Но если что!!!! Я предупредила))))))
На фото книжка издательства МИФ "Моё тело от макушки до пяток"














Органы ждут своего тела...
На просушке...
Тут Вам и лёгкое, и печень, и кишочки....
Ливер полнейший)

Сердце нараспашку) А что тут скажешь????)))Наше с Росей сердце тоже нараспашку - разбирается... И книжку читать веселее стало)
На фото книжка "Тело человека" Питер Гранди издательство "Азбука-Аттикус" обладатель товарного знака Mahaon

Рося пытается вставить сердце внутрь....
Когда еще сердце можно подержать в руках?))))
Могу сказать, книжные усилия не прошли даром!
Органы Рося вставил куда надо))))

Лёгкие...
"Что откуда вытекает и куда вода течёт?"
Вдох-выдох...
Воздух стремится в лёгкие...
А каким из лёгких ты дышишь? А вот и не угадал...))))Дышишь ты, обоими)))))
На фото книжка издательства МИФ "Моё тело от макушки до пяток"

Для лёгких имеются специальные крючочки, они помогают удержать сердце и часть кишочков внутри))))))
Кишочков пока нет)
Рося решил пойти по сложному пути)

Думаете это мозг???А вот и опять не угадали)))) Это как раз те самые, часто упоминаемые кишочки...
Мозг отдали Адаму) Шутка, вспомнила анекдот, но рассказывать не буду...Неприличный)))) Почти неприличный))))
Мозг потонул в недрах маминой кладовки, так что, наш недочеловек, пока без мозгов или без мозга))))))
Но мы надеемся, что отыщутся...

"А голова точно должна быть?" - спрашивает Рося...

Терминатор Рося)))))
С бластером, как и положено...
Как будто, он мозг прострелил...
Игра у Роси такая....

Ооооо)))
Кишечник занимает Росю больше всего прочего...
Особенно, процесс переваривания писчи.... И опять же, что откуда вытекает.....Наверное, все детки через это проходят...
На фото книжка "Тело человека" Питер Гранди издательство "Азбука-Аттикус" обладатель товарного знака Mahaon и "Что внутри" Софи Довуа издательство Махаон

Ливер вставлен)


Мужское и женское начало... Всё естественно... Ребёнок должен знать, как он устроен))))
Я так прилично, у меня есть более неприличное фото, это вид сверху(прошу простить заранее, про обнаженку предупреждала, если что.....)
На фото книжка "Загадка жизни и грязные носки Йоса Гротьеса из Дрила" Ян Паул Схюттен издательство "Белая Ворона"

Разное костное....

На фото книжки "Загадка жизни и грязжные носки Йоса Гротьеса из Дрила" Ян Паул Схюттен издательство "Белая Ворона", "Тело человека" Питер Гранди издательство "Азбука-Аттикус" обладатель товарного знака Mahaon и "Что внутри" Софи Довуа издательство Махаон
Навевает ужас????Нет)))) Вы молодцы))))) Я Вами горжусь)))) Столько расчленёнки выдержать))))



Книжное и околокнижное))))То, что мы с Росей особенно рассматриваем и изучаем)))) Самые любимые)
"Носки Йоса Гротьеса", если что - моё))))) Я, я - изучаю))))
Самое классное - это "Что внутри"! Рося забирается с фонариком под одеяло и просвечивает! Если у Вас нет, весьма рекомендуем)))) Бесспорная забава)))))
Всё те же книжки)))))


Наш герой в сборе)))
Ну и как всегда, у Роси лишние детали))))
Желудок, например, не поместился)))))

Портрет в полный рост) И того и другого)))))
У нас теперь преприятнейшая игра, нет, "не закрывать и открывать глаза", а собирать и разбирать тело))))

За сим, прошу откланяться))))
Всегда Ваши МаманчиЗавр и РосяЗавр!
P.S. Спасибо Всем, Кто Нас читает)
P.S. Вы извините, если что.... И не ругайтесь на нас сильно....
И приятных Вам энциклопедическо - анатомических чтений))))