Из многочисленных вариантов по многочисленным личным критериям и предпочтениям) остановились на двух именах, но теперь из них выбрать не можем)) Хотелось бы услышать мнение общества) Заранее спасибо откликнувшимся за мнения и комментарии!) P.S. Фамилия Иванова, отчество Сергеевна, первого сына зовут Дмитрий)
у нас вторая доча и я ей имя уже выбрала давно-Яна. так что я за Яну однозначно) только муж мой почему-то пока против. ни в какую не хочет((( но я решила)
0
27.05.2016
Ответить
У меня муж уже, наоборот, на всё согласен)) лишь бы я определилась наконец-то)
0
27.05.2016
Ответить