Сопли градом, плач и стон, вот он первый зуб каков!!! Ураааа товарищи, ура! Вчера запланировала на выходные миллион дел. Муж с работы отпросился, мама планы поменяла, но не судьба!!! Утром температура и у Катюши и у Ванюши. Все в соплях, кашляют, хрипят, муж психует....пипец полный. Беру Ванюшку, а он ложечкой чайной играется. И тут я слышу- дзынь, не поверила своим ушам, беру ложечку, постукиваю и ДА, есть малюсенький, острюсенький.Ух ты мой акуленыш любимый. А вечером Катя в ручке мне свой молочный зубик приносит... Вот такой у нас зубной день! У кого растут, а у кого выпадают... 