Расскажите, что нравится читать вашим 6-8 леткам?
Думаю чем порадовать ребенка - читает много и сам, и мы ему, книга - любимый подарок.
Прочитали весь изумрудный город, муми-троллей, петсона и Финдуса (раз 300, любимые книги с 3 лет)) мы все из бюллербю, эмиля из леннеберге, 8 детей и грузовик, жили-были кролики, хоббита..
Тонких книг у нас тоже много, всего не перечислить) ищем чем пополнить библиотеку :)
Любит читать про детей, про приключения, про зверей, недавно полюбил читать про войну. А у меня внезапно в хотелах только всякое для младшего, а старший обделен несправедливо)))